ATIC, ведущий мировой поставщик волокон и технических решений для индустрии одежды и средств личной гигиены, сегодня объявил о создании своего нового передового текстильного инновационного центра (ATIC) в Южно-Китайском море.
Занимая площадь 4500 квадратных метров, инновационный центр является четвертым научно-исследовательским центром в мире.
Создание центра значительно расширит возможности глобальных исследований и разработок американской компании.
Ученые ATIC помогут фабричным фабрикам, брендам и розничным торговцам в Азии, использующим фирменные текстильные решения LYCRA, а также другим зарубежным компаниям, осуществляющим поиск на местном уровне, повысить эффективность производства и оптимизировать свои ткани и одежду, включая волокна LYCRA® (LYCRA®), LYCRA (LYCRA ) Волокна HyFit®, волокна COOLMAX® и волокна THERMOLITE®.
Исследователи также будут работать с заказчиками, чтобы получить представление о возможностях отрасли, а также разрабатывать и коммерциализировать новые технологии производства полимеров, волокон и текстиля.